Villa Mirador
Die Villa Mirador Pereira bietet Platz für bis zu 13 Personen und liegt in circa 3 km Entfernung vom Matecana City Zoo sowie verfügt über einen privaten Swimmingpool. Die Villa in Pereira bietet Gästen WLAN und einen Privatparkplatz und ist in ungefähr 10 Autominuten Entfernung vom Parque El Oso.
Iglesia San Miguel Arcangel ist ca. 3,1 km von der Unterkunft entfernt und der Flughafen Pereira ist 5 km von dieser Villa entfernt.
Die Gäste der Villa Mirador können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Pereira von dieser Villa Mirador entfernt?
Der Flughafen Pereira und diese Villa Mirador sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es in der Villa Mirador einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Mirador können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Villa Mirador untergebracht werden?
Die Villa Mirador bietet Platz für bis zu 13 Personen. - ❓
Gibt es in der Villa eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine Küchenzeile.